Михаил Убирия

когда распадется россия и будет ли это вообще

интересно ваше мнение

Алексей Рогожин

Распадется.
1. В России мало что производится, все покупается из-за границы, также вступили в ВТО - то что есть из производства будет накрываться.

2. Все время уменьшается население, что ослабляет страну.

3. Безработица, нет жилья, низкий уровень жизни, следовательно алкоголизм, наркомания, преступность убивают нацию.

4. Внутри страны недовольство властью, а выбирать не из чего, остальные еще хуже.

5. Любой заварушкой воспользуются западные страны, которые любую возможность используют для ослабления страны.
Почти со всеми соседями имеются проблемы: Япония-острова, Китай перенаселен, Украина-Крым, Северная Корея - тоталитарное государство, проблемы с Грузией. Запад вообще всегда проводит антирусскую политику. Проблемы на Кавказе. При первом удобном случае все эти проблемы могут обостриться одновременно.

6. В России нет идеологии. Кто-то сказал, что народ без национальной идеи - это почва для произрастания других народов.

Алексей Куликов

Скорее США распадется, чем Россия!

Инок |Moнолит|

России сначала надо выйти из состава РФ, а русским захотеть стать нацией и создать свое национальное государство. Пока распадаться, кроме РФ, нечему.

Наталья Сухова

Все империи рано или поздно распадаются, и осколки былой империи навсегда сохраняют следы былого единства.
"Распался навеки Союз нерушимый, стоит на распутье Великая Русь, но долго ли будет она неделимой - я этого вам предсказать не берусь".

Серега Пак

По моим подсчетам Россия распадется в 2074 году. Из её состава выйдут Калифорнийский автономный округ, Субъект федерации - Южная Африканская республика и Мальдивская область.

V@
Vassilissa @

да проходили это уже, была поделена Русь на удельные княжества. И ничего вновь собиралась, перед общим врагом. Только вот жаль ничему история не учит.

Александра Заренкова

Север России-2013 выглядит пустовато, а южная часть -- вибрирует.

Увеличить

Тимур

...с какой целью интересуемся гражданин?