Александр Тарханов

Кто Самый гнусный предатель своей родины

Паша Максимов

предатели.. а именно-болотные .госдеповские шавки.. и их лидеры.. шизонутыеhttp://www.youtube.com/watch?v=OHqGXsdQLQc

Виталий Абрамов

Горбачёв! Гиена пятнистая!

Анастасия Шацких

Меченный негодник Горбачев!

Сергей Сенченко

Тот, кто проживая в ней, пользуясь всеми правами, позволяет себе негативно о ней отзываться. Не конструктивно критиковать отдельные недостатки, а хаять в целом. Это и есть предательство.

Людмила Фанасова

Ельцин с Горбачевым

Св
Светлана

кто чаще на ТВ мелькает.. те и есть

Маша Мухина

Горбачёв. БЕЗ ВАРИАНТОВ!

Anar Rustamov

Мазепа, Власов, Горбачев, Навальный

Да
Дашулька

Царёк-самозванец и его воровская камарилья.

Лёшка Иванов

Пидор горбатый!

Юрий Сапрыкин

андропов т те кто подвывает ему . он был шпиён . и скрывал это давя народ, а народ кричал ура . и сталин тоже английский шпион официальный

Екатерина Конорева

горбачев, ельцин, березовский

Ег
Егор

Политики. Все.

Елена Окрема

Ленин и большевики во время первой мировой войны.

Дулат

Чубайс, березовский.

Екатерина

из современных???? моё мнение - usченко!!!! Он Украину из этапа подЪема экономики, вбил в отстающие!!!! Расскалол, окончательно, общество своей страны!!!! В России ельцын, гайдар, чубайс - ограбили и пустили по кругу целую страну!!!!

Анна Расулова

Непутевый и Нахальный

Елена Рахмангулова

Ох как мне захотелось одну фотку влепить но воздержусь нашисты проснулись, зубами седалищный нерв порвут.

Абдылазова Омуркан

Тот, кто кричал, что её патриот

Ж*
Женя **

Горбочав и Путин. Первый продал СССР второй продаёт Россию.