Оксана Лысенко

Думают своей головой только предатели ?

Р.
Роман ....ov

ну да. преданные люди, не думая выполняют приказы

Виктор Филин

ах вот оно в чем дело... это как мама с папой учили)

Екатерина Кречетова

Мы все предатели. Такова природа человека. Можно. конечно, притворяться...

Stas Petrov

Ну почему же, вы тоже думаете чужой головой.
Иностранной.
Просто вам кажется. что вы свой гной, нытье и тотальный эгоизм сами придумали.
Ничуть! Просто легкая агитация удачно и точно ложится на черты вашего характера.
Лень. алчность, жажду халявы, зависть и зазнайство.
И вуаля!
Перед нами борец - либерал, мощный диванный критик и большое ленивое говно.

Евгений

Головой своей все до единого думают-а вот поступают по разному-некоторые как велит задница

Елена Ильинова

Ага! А настоящие шановни паны думают жопой.

Людмила Богданова

Вася. а предатели вообще не головой думают, а жопой!!! ЁЁЁ
Слыхал небось в народе говорят - он жопой чувствует беду!

Или - у предателя очко не железное!

Рекман Ирина

Подобная "истина" выглядит столь же глупо, сколько:
"Правила придумали трусы".
Последнее повторяют безмозглые люди, не понимающие, что любое правило в реале написано кровью.

**
***анастасия ***

Своей головой думают все, просто предатели думают, что они умнее всех.