Александр Королев

Предатели веры, предатели царя, предатели Сталина, предатели партии!! ! Нам что не доверь мы всё предаём!

Это навеяло этим вопросом. http://otvet.mail.ru/question/171738069Предали предков, предали всяческие идеалы....Зачем?

Ир
Ирина

У нас это в крови.

Ольга Брагина

А что нам остаётся если те кто выше всё ПРОДАЮТ!!!!

Юлия Воробьева

Чтобы набить кошельки, они родную маму в бордель продадут. Единодристы.

Kurbon Otambekov

Человеческая натура такая.

Роберт Роберто

Нам? С каких это пор жители России стали себя с властью ассоциировать ...

Владимир Самыгин

Как сказал один" прогрессивный ученый": --"Если бы мы слушали во всём наших первородителей--до сих пор бы на деревьях жили"

Владимир Новосельцев

Это про укропчиков?