Виталий Чириков

Раньше всё как-то понятнее было. Жизнь за царя... за Родину... за Ленина... за Сталина... А сейчас как же?

Ленок Демьянова

А за маму?

За сестру, брата?

Коля

вот именно...

Ильдарик Гумаров

тише, а то они новый закон выпустят за кого жизнь нужно отдавать.)))

Евгений Хренов

А сейчас - сугубо за себя-любимого.

Надя Чигринова

Да уж.. Религия научила нас вытирать *опу. Наука научила не совать пальцы в розетку. Информационное общество рассказало нам всё обо всем. И? Где люди будущего, человеки разумные ?)
государство какбэ намекает беспрестанно, что человек человеку волк, хотя про него-то все понятно - гражданская разобщенность тока н а руку тем, кому постоянно надо свою жопу оберегать, а вот сами-то мы чего. .
какая разница кто в главе стада (и за кого) , если ты баран (ну или овца)

Ольга Фролова

Да всегда всё одинаково было. Это потом пропаганда допридумывала.

Елизавета Тальте

а сейчас за бабло

Оксана Егорычева

Тут советы не проходят - каждый сам выбирает. Слава Богу, остались ещё такие,
которые жизнь за Родину. Мало их, конечно, но их и раньше было немного.

Андрей Назаретян

А люди, которые рядом, разве это не Родина ?

Елизавета Яковлева

А сейчас за Абрамовича, за Березовского, за Коломойского, за Порошенко))))

Юлия Ворона

за деньги.. . всё за деньги...

Ирина Арбузова

Наша главная задача, молотьба и хлебосдача, хочешь слыть передовым, сей квдратногнездовым.

Светлана Ермолаева

*За други своя*-еще из Библии

Галия Туктарова

революция? урааа! 🙂

Борис Тарханов

а сейчас сказали нихто больше за тибя думать не будет свою головку включай в работу

Alejandro

За себя и близких.