Жадоба Star

Что бы сделали Ленин и Сталин увидев во что всё превратилось?

Виктория Лебедева

Они бы этого не увидели!

Александр Гринвальд

Они уже не раз в мавзолеях перевернулись

Вадим Смирнов

Сталин бы закурил, и что ни будь придумал, а Ленин бы лег спать на Красной площади

Андрей Тарасов

Занялись бы привычными для них делами. Ленин махнул бы к немцам, за деньгами на революцию, а Сталин в Грузию, собирать джигитов, банки грабить.

Виктория Кулакова

Они бы долго к этому всему привыкали)

Сергей Андриенко

ТП расстреляли, БАНКИ УНИЧТОЖИЛИ, цены сделали НИЖЕ !

Мария Баинова

Гасстгелять... расстрЭлАть...

Светлана

этого они и ожидали - не дураки, видели, что получается, как всегда )

Дима Голубев

Передрались бы за место в мавзолее..)

Максим Захаров

Порвали бы свои партбилеты и сказали что не хотят больше называться коммунистами.

Алексей Зуев

они были бы рады, ведь они именно к этому и стремились изначально. Ленин вон аборты разрешил (впервые в мире кстати) , гомосексуализм, свободу любви.

Oltin Ergashev

ленин вытянул бы руку и сказал: верной дорогой движемся, господа. а сталин растрелял бы все правительство а остальных на каторгу.... (шутка)

Кай Романо

Сочли бы свою миссию по уничтожению России выполненной.

Шахло Хайдарова

Ленин начал бы искать финансы в Европе создавать Рев. ком.
Сталин перешол бы в Китаи или в Северную Корею добыватся власти и напасть и окупировать Россию, ради своих имперских амбиции великодержавного свинства. - Как кродато изменил Родине, перешол в Россию, напал и окупировал Грузию .