Ти
Тимур

сталин ленина убил и не закапал? а сам зарылся

Вася Жабкин

Не он его как и всех своих противников устранил. Кого как Ленина отравил, кого повесил, а кого и растрелял, , кого в лагерях сгноил. Тут недавно по телевизору передачу как то видел про Ленина. Сталин увидел случайно груди кКрупской когда та наклонялась к Ленину одеяло поправить ну как горячий парень начал к ней пристраиваться.. . Так потом Ленин такую записку Сталину написал (он говорить уже не мог) что если бы он мог двигаться то он Сталина непременно бы за это вызвал на дужэль. За что купил за то продал.

Екатерина Ерохина

они потом вместе в мавзолее лежали некоторое время - голубки ...

Наталья Сенчишина

Сталин Ленина. Сталина Берия. Берия Хрущев. Хрущева не стали так сильно зато сослали на дачу Брежнев. Брежнева не отпустил полит бюро ЦК КПСС и тем самым добили. А дальше и все так понятно. Издержки империи.

Павел Мольков

Ленин сам умер, и Сталину казалось. что мавзолей лучше, чтобы со всей страны успели с Лениным проститься. Пора бы уже Ленина закопать.

Dima Bakashov

ленин-лежит ниже уровня земли---так же как и не которые святые----хотя те еще разбраны на запчасти возятся по миру-----где десница а где и перст
сталин похоронен по всем канонам-------только жадные срезали золотые пуговицы с мундира-------гробницы фараонов свои подданные не грабили------это происходило через сотни или тысячи лет

Петя Карсаков

Не только Ленина, но и будущее страны.