Елена Орлова

Ленин, Сталин-и-русские-цари

Александр II Освободитель Александр II Освободитель18 февраля 1855 — 1 марта 1881Читать подробнее об Александре II →Александр III Миротворец 1 марта 1881 — 20 октября 1894 Николай II Кровавый 20 октября 1894 — 2 марта 1917То-ест-Ипатевском"-доме-по-инициативе-урал, ской-фракции-болшевиков-был-расстрелян-Николай-"Кровавый"-почему-"Кровавый"-из-за-первой-мировой? -"Мир-Советам. -Земля-Крест. янам

Ленин-был-против-и-хотел-по-слухам-его-и-сем. ю-с-Германией-обменят. -на-золото?

А-его-старший-брат-от-какого-царя-пострадал?

Сколко-классов-семинарии-окончил-Иосиф-Виссарионович-Сталин-и-кто-из-царей-отправил-Сталина-в-cсылку?

P/S А Александр "Освободитель" потомучтоотменилкрепостничество?

Марина

Глупости! Этих людей. выбрал народ А цари наследственная власть

Ольга Соловьева

и в чем вопрос?

Лена Большакова

по сравнению со сталином александр был душкой

Подкорытов

И Путин тоже.

Елена Фролова

ни-чё-не-по-нят-но