Екатерина Афиногенова

Ленин и Сталин - крутые парни?

Александр Мачин

Нет. Они мне оба не нравятся, если касаться истории.

Нина Глушенкова

ага. жалко, что мертвые

Никита Иванов

Я вообще советский человек и Ленин для меня это нечто! Когда в 90-х в парке у памятника Ленину начали грабить людей, то у меня в голове не укладывалось, как это так нахуй, у памятника Ленину, на глазах вождя, человека ограбили, это же пиздец, как так может быть!

Сергей Бабыкин

да таких перцев ещё поискать и не найдёшь. измельчали людишки, сплошные псаки и обамы

Виктор Бочаров

Ленин получал деньги от антанты но Россию не продал. Сталин не отдал Россию Гитлеру.

Андрей Устиновский

А ЭТОТ, глянь, --как заКРУТился рогулём !!!