Денис Петрунин

Чем заплатили русские, за любовь к СТАЛИНУ и ЛЕНИНУ. Не Раша, а именно русские ?

Катюшка Devil:)

уважением и любовью. и иудокоммунисты, прибравшие всё себе в карман, я думаю, тоже, хоть и не признАются.

Екатерина Солопанова

Вы действительно разницы не знаете между двумя этими гос деятелями? Один развалил страну, другой создал

Максим

настоящая любовь- бескорыстна

p.s. мало кто из РУССКИХ любит Ленина, устроившего геноцид русского народа

Наталья Шмыгалина

А кто их любил то а ?

Ка
Капитолина

Ты шо Укроп?
Гуссские заплатили Укроиной! Чем исчо?