Alexey Diagilev

Всё-ещё боготворите ленина-сталина и прочую нечесть?

Виталий Николаев

Кроме как троллить в инете, ты так больше ничего и не умеешь?

Вера

Боготворю, благодоря им я пожил по человечески в самой лучшей стране мир, в СССР.

Илья Кипер

НечЕсть - это ты.

Михаил Аверьянов

эта нечесть тебя из раба в человека превратила

Ва
Вася

сам ты нечесть

Евгений Симбирцев

Лучше помалкивать и казаться дураком, чем открыть рот и окончательно развеять сомнения

Ол
Ольга

Эта нечисть нужна власти, вот зомбированные шестерёнки и боготворят народных палачей.

Сергей Ализгаров

Это символ Возмездия- Сталин, и Победы . И Ленин тоже не лыком шит был ( или боишься, что если зайцев бил веслом, то и тебе достанется ? ))) Воспели поэты гениальные ( Маяковский, Есенин, Горький Максим ) его, думаешь случайно? тебя стажера от Моссада, даже и не спросят, или боишься что с рыжим расстреляют, как врага народа ?

Dfsf Dfsfsd

Сталин достоин уважения.
Он ориентир. Вождь и Учитель.

Дмитрий Ртищев

Сначала образование получи нормальное, потом рассуждай на этой рубрике. Мне даже тебе и единицы жалко поставить за твою неграмотность.

Елизавета Яковлева

боготвлрят только зомбированые коммунистами со времен сраной страной - ссср.

Андрей Таранин

Якобы "НАРОД" должен править, но они и недумали!

Екатерина Коршина

нет как и ранее такого не было однако

Светлана Козаченко

дурак ты, светик (((((