Олег Сапожников

Ленин был намного жещё Сталина?

Людмила Суворова

Ленин был мозг Сталин кулак

Yana Alieva

Разумеется, Ленин был садистом - даже по сравнению со Сталиным.

Азамат Хафизов

Нет! Ленин работал над созданием коммунизма а не на управление как Сталин.

Ленин сутками проводил за тем чтоб усовершенствовать коммунизм!

Dan1 Ar

нет не жеще, умнее и гибче

Антон Шадрин

Конечно жеще. Сам попробуй поставь щелбан лысому и лохматому....

Катюфка! Любимая

не погуби Ленина, было б всё и то же, с названием другим - ленинизм/ заветы Ленина были живучи как змеи

Helena

Ленин мстил за своего братца - террориста, а Сталин жаждал власти славы..