Олеся

Ну что? Повоюем? Готовы за веру да за царя??

Диана

Лучше иметь своего Царя, чем быть рабами Западных царей!!

Лена Игошина

худой мир лучше доброй войны

Айсулуу Атаканова

А вы на войне были? Убивать и умирать готовы? Без рук и ног вернуться?

Юлия Тимофеева

иди воюй на кухню бабонька)

Владимир Белов

За веру, отечество и царя - да

Оксана М.

Следует продолжать медитировать, сидя на берегу моря и дожидаясь, пока мимо не проплывёт труп последнего врага.

Делать не надо лишних движений.
Осень настанет и лист упадёт.
Ссыпется с дуба созревший арбуз.

ba
barkov90

да ты от питарды обычной ноги обосцышь ...повоюет она

Janna Carapencova

Война 😞 самое Последнее слово если не понимают.. . Не за веру. . и т. д. ( в Чечне бывало и за веру).. . Только Защитить. . не более !! Думаете сможете ? "Страхом" - пахнет так, что его прям чувствуешь ...:( Вы обосрались.. . Не ешьте перед "боем" ...В Бою пропадает чувство "за что" глупость.. . Только Выжить !!!Офицеру - выполнить Приказ (по возможности - Соохранить Своих Солдат)....

Татьяна Кобелева

ну вояки собрались, хана всем кто против. Еслиб ещё знали многие из этих вояк скакой хоть стороны за ружьё держаться (образно) . кто-то не дорос ещё, кто-то отмазался, а все туда же - вояки ...по интернету.

Станислав Савцов

Некогда мне ))) на работа собираюсь.

Т)
Таня ))

Пожуй каши вояка.