Эля Лиса

Я не верю, что люди сегодня готовы воевать за идею. А вы верите?

El
Elgo

Сегодня то, как раз, и готовы. Весьма высок дух патриотизма.

Антон Зурин

одна идея денег сорвать.

Наташа Жирук

и за идею есть и за страну тоже!!! но неза толстосумав и воров алигархов!!!

Денис Ильин

Русские на Донбассе воюют за кредиты, которые надо отдавать. Эта инфа всё чаще подтверждается.

Maks Kudinov

Верю...!

Мария Миронова

За идею - мало, за свою страну - нашлись.

Дмитрий Клюшников

на Украине гражданская война. там воюют

Елена Москвина

нет не верю. людям щас надо деньги а не новые идеи

Илья М

За идею демократииии

Димон

Как не удивительно., но Донбасс это всем показал, едут даже свои вкладывают для ополчения и я думаю в будущем и не грех их отметить за это., не то что украинцы едут зарабатывать туда на смерти своих же...

Инесса Ибрагимова

Воюют всегда с какой то идеей, не зависимо от умысла и так было всегда. Идея свободы, обогащения, расширения границ власти.