Юрий Жабров

Какая страна готова воевать с Россией в ближайшее время?

Кто тут каркает? У нас противники есть. Война неизбежна

Сергей

Нет таких стран. Поэтому и пытаются развалить Россию изнутри.

Александр Шумарин

Готова была воевать Япония, но там типа форс-мажора приключилось, и они передумали.
Ежели кто ещё готов, пусть скажет, форс-мажор ему мы тоже придумаем.

Вероника Размашкина

Иран но Россия победит!!!!

Кристина

даже сомалийские пираты наши корабли захватывают.... о чем тут говорить

Алена Иващенко

Никто не готов пока у нас есть ядерное оружие и надежные средства его доставки!

Неля Щабельская

Вьетнам, КНДР, Куба готовы воевать с кем угодно и по любому поводу

Виктория

Грузия.

Надежда Астафьева

холодная, голодная жоп.. . то есть.. . та кому она нужна?
если не высунется за границы то и не с кем веками не будет воевать, бомби дорогие, а сараи и люди дешевые.

Сергей Травин

Чудес может и не бывает, но есть климатическое, бактериологическое и химическое оружие, а некоторые виды этих вооружений намного страшней чем ядерное . Лично я вот не верю, что РФ полностью уничтожила весь арсенал ХИМИИ, ну никак не верю.

An
Andрей

Зря ёрничаете. Такая страна есть. Она называется Китай. У них проблемы с ПЕРЕНАСЕЛЁННОСТЬЮ. Хвалёная программа "одна семья- один ребёнок", себя не оправдала. Они всё равно рожают, несмотря на запреты и большие штрафы. У них есть т. н. "мёртвые души, когда человек рождается, а на него документы не оформляют никакие и в школу потом он не ходит, т. е. его как бы нет. Но по факту-то он есть. И таких там много! И куда их девать? В Россию. Земли много и никто не живёт. Года 2 назад вышла в Китае книжка какого-то их общественного деятеля. В ней он прямо и пишет, какие большие в России пустые земли, почему бы нам к ним не присмотреться? Китай-это не Америка. Такие книги без согласия власти там не выходят. Это - пробный шар. Какая будет реакция, в России в том числе? В России НЕ БЫЛО НИКАКОЙ! СМИ, который любят поднимать крик о положении русских в какой-нибудь Латвии, НА ЭТО никак не отреагировали. А китайцы интенсивно модернизируют свою экономику и уже по вооружениям находятся с нами на одном уровне. Лет за 10 они нас обгонят.
И атомная бомба нас НЕ СПАСЁТ! Во-первых, у них она тоже есть. Во- вторых, в случае обмена атомными ударами, потеря для Китая даже 100 млн. человек, это - тьфу, наоборот, проблему дефицита невест решить поможет. Для нас удар атомным оружием по Европейской части ПРИВЕДЁТ К КАТАСТРОФЕ. А Китаю европейская часть России не нужна: ископаемых полезных мало, а людей живёт много. А вот Дальний Восток и Средняя Азия с Сибирью им интересны _ ископаемых много, а народа - мало.
И выхода-то НИКАКОГО НЕТ! Только, если эти их противоречия между городом и деревней вльются в гражданскую войну междоусобную. тогда им будет не до наших земель. Но пока об этом не слышно ничего.
Т. е. Россию от Китая может спасти ТОЛЬКО ЧУДО!
НО!
Как учил нас товарищ Сталин В. И. : "Чудес - НЕ БЫВАЕТ! "

Ольга Егорова

А зачем воевать, когда в РФ и так все продается за условные единицы. Например, если вести речь о природных ресурсах, то США берегут свои ресурсы для будущих поколений, а в РФ тем временем, месторождений становится все меньше, и при открытии нового месторождения, очень сильно этому радуются, хотя радоваться особо нечему, т. к. с наукой в стране все не очень хорошо. И если эти ресурсы закончатся, чем их заменять в будущем, совсем непонятно.

Ainura

Не одна страна, как обычно -Антанта

Екатерина Кляшторная

Интереснее, не какая страна готова, а в том, готова ли Россия к тому, что с ней могут воевать!! !
А по существу... Да любая, кому те же америкосы заплатят достаточно!

Татьяна Имамгулиева

Ну США.. Хотя на прямую могут и не ударить.. а через Израиль, когда тот ударит по Ирану. .
С Китаем может быть. .
Ну и с Японией

Dasha Ostanina

Мы построимся в колонну по четыре.
Мы себе скомандуем - Вперед!
И никто в подлунном этом мире,
Нипочем костей не соберет.

Елена Москвина

америкосы - .есосы

Влад Алешин

Гондурас, мне страшно...

Юля Климова

Делать нечего? !
Каркайте в другом месте

Алексей Есин

Война - дело дорогое.
Пока Россия отдает ресурсы, предприятия, земли, технологии во обмен на крашеную бумагу - воевать с ней никто не будет.
Да и кто станет воевать с собственной колонией, со своим сырьевым придатком?
Если Россия выйдет из подчинения Западу, прекратит поставлять ресурсы - тогда возможно.