Stas Dergachev

Будет ли Россия в ближайшие 30 лет воевать. И способнали Россия победить Китай, Германию, Японию, США,

Радик Хусаинов

не будем. если не вынудят. Уже побеждали и . если надо-снова победим. Такой мы НАРОД!

Алексей Суровец

Без ЯО никто не способен победить. А при использовании ЯО победителей не будет.

Катерина

незнаю

Лю
Люлька

проиграем сша и китаю. с японией будет очень тяжело.

Кр
Кристина

Будем верить, что в ближайшие 30 лет Россия избавится от бестолковых политиканов и ворюг, показав наконец миру что есть Россия извините за тафтологию. (P.S. просьба пессимистов, лжепатриотов, суицидников и политологов из большой деревни не отвечать, в дискуссии не вступаю ибо я один черт прав:)))

Николай Грешонков

про США это вряд ли. А вот остальные перечисленные страны - легко! а воевать Россия не станет. Не барское это дело.

Андрей Голованов

до 20 года этого века будет

Маня Киула

пусть Жириновский омывает сапоги в Индийском океане

Сергей

нет .медведей то не можем победить .а они ведь деньги в сша держат .стабилизируют чё то там.

Елена Поспехова

Всех вместе врядли) ) По отдельности-запросто)) Тем более.. Германия врядли будет воевать с своим стратегическим союзником Россией) ) скорее против кого то... чем за..

На
Наталья

с такими енералами наврядли

St
Stas

Китаю не надо воевать .Лет 30-40 и он возмет это сам. В Военном плане Россия проиграет войну Китаю, территорию за Уралом, за три года. И это правда

Валерий Большаков

Германия воевать не будет, тут русских как говна! Они начнут с тылу их бить, а остальных запросто победят, голодный русский человек злой.

Ма
Марат

Полномасштабные войны и региональные военные конфликты с участием России (СССР) :
1905, 1914-1918, 1917-1922, 1925-1930, 1936-1939, 1941-1945, 1956, 1968, 1969, 1979-1989, 1987-1991, 1992, 1994-1996, 1999-, 2008

За предыдущие 100 лет ни одного десятилетия без войны. Если Россия сохранит свое существование, вряд ли что-то изменится и в будущем.

Са
Сая

Допусти меня к ракетам, я как пианист непредсказуемый испепелю всех ( врагов )