Татьяна Сущевская

Что там с конфликтом за острова между Японией и Китаем? Воевать будут или нет?

Неужели не хватает самурайского духа и китайской решимости? Слабаки однако. Так и будут водить хороводы да самих себя пугать клоуны )))

Иван Цибров

Если бы хотели, уже давно бы начали. Так.. . кичаться

Алексей Гришкин

все бы тебе воевать. включи комп, поставь стрелялку и воюй на здоровье

Евгения Таранова

Какая разница у китайцев есть ОМП и японцев ффукусима ище из самурайской солидарности равннут парочку, весь мир чахоткой не отделается