Виталий Герасимов

Будет ли война между Китаем и Японией из-за спорных островов?

Речь идёт о 3-х спорных островах, проданных сегодня утром частным китайским собственником Японии и о военных кораблях Китая, посланных к, по мнению самого Китая, их суверенной территории.

Виктория Окшина

Китайцы совсем охерели!! ! Пора бы остановить агрессию грязных необразованных Китайцев против культурных чистоплотных Японцев. Развитость Японской науки и военной техники сотрёт Китай в порошок!! ! Надеюсь США примет правильную сторону. Недопустим тиранию коммунистического недоразвитого Китая в отношеии демократичной честной Японии. Скоро ДЕМОКРАТИЯ прийдёт и в Китай!!!

Анастасия Бердникова.

возможно и будет так как китай и россия бельмо на глазу нато так вот Россию спрвоцируют на сирии и иране а китай на японии, это умная стратегия

Екатерина Широкова

Не думаю что будет, если и будет то не долгой, Китай Японию сомнёт, если второй США не помогут.
Пусть грызутся, от нас отвлекутся.

Татьяна Косачева

Да запросто. Китаю тесно становится.

Rif Rif

Скорее, между Японией и Россией!

Ирина

Собственник был ЯПОНСКИЙ, японцы китаезов шуганут, причем крепко.

Ibrahim Khalilov

Пусть узкоглазые воюют. Чем дольше они будут грызться между собой, тем дольше не будет вони по поводу Курил или островов на Амуре.

Екатерина Смирнова

каждое утро китай будет высылать пятьтыщь китйцев на штурм островов. а умные китайские строители будут ставить турели. . получится класик ТД в реал...

Андрей Мальцев

Вряд ли так как у Японии нет армии чем они воевать то будут?

Евгений

Нет, не будет. Япония обезопасила себя от бомбежки, понастроив на всем побережье АЭС

Сергей Артамонов

Нет. Вот когда Сибирь делить будут, может и подерутся.