Иван

Устроит ли Китай экономический кризис Японии в связи с последними территориальными конфликтами?

Китай - основной рынок сбыта для Японии. Сейчас Китайцы начинают отказываться от Японской продукции. Чем это выльется Японии? Будет ли вооруженный конфликт?

Анна

конечно

Марина Матвеева

Китай, если захочет, всем устроит кризис. Но думаю, вооруженного конфликта не будет. Будут искать экономические способы давления

Евгений Почкалин

все кончится мирно.. . они очень друг от друга зависят...

Администратор Доктор

Торговая война уже идёт. Но это штука обоюдоострая - японцы закрывают свои предприятия в Китае и отправляют работников в неоплачиваемые отпуска. А это сотни тысяч рабочих мест...

Алена Аленушка

Да, да, Россия тоже начнёт бойкотировать японские автомобили и всякие прочие "Тошибы", "Сони", "Митсубиси".

Kristina

Китай и Япония вместе страдают экономически, неся убытки, но тут дело принципа

Кристина Кристина

он сам устроится