Наталья Трофимова

Почему Путин не заявляет что в России экономический кризис в связи с Кипром и застрявшими там деньгами?

Юлия Кузнецова

Не хочет признавать косяк...

Co
Constantin

потому что России наср.. ть на вас и ваш кипер

Ев
Евгений

Сам придумал?

Olga Belikova

Российские капиталисты своего не отдадут.

Анна Зеленцова

Даже если Россия будет тонуть подобно Титанику.
Путин забравшись на кремлёвскую башню, будет мандеть о росте и развитии до последнего.

Юлия Соболева

А как-же легендарная "cтабильность" на островке безопастности?

Имран Ахмадов

Потому, что Кризис в России Уже давно!
С 2008-9г минималка увеличивалась на ноль целых- хрен десятых! Произошли Массовые Сокращения в Лечебных учреждениях! В армии за один Присест было уволено200 тыс Полковников .и Все прапорщики!
Эти Полковники! Не в силах Сдержать Озлобление, потому .что, если бы работали, они получали до 100 тыс. Поэтому Они на Гражданке -Сразу начали икать Блатных друганов, в Госшаражках и Повлезали Туда, при этом Вытерли от туда Настоящих спецов ,
Так, что Кризис с Трудоустройством Еле Сдерживается! Не верьте, что в России 5% безработных, настоящая Лажа! во многих малых городах Безработица достигает 50-70 % На биржах есть небольшие Предложения -Электрик, грузчик .слесарь разнорабочий зарплата 6тыс. Кто Знает Что это за Деньги Поймёт Кто не понимает попробуйте -Это не Трудно,... Кризис в России Самый настоящий и уже 4 года, и Просто Так Само Собой Не Рассосётся!

Максим Каширин

Потому что Путин готовится к приёму в России кипрских денег.

Екатерина Власова

Потому что там на Кипре Путинских денег нет ...а Кипру не помогли, чтобы приколоться над теми кто туда свои деньги вбахал ..не удивлюсь если узнаю что Путин с Медведевым сейчас сидя в кремлевском баре ссут кипятком от смеха ..читая фамилии тех кого лохонули на Кипре ...вывод один ..надо слушаться папу (Путина значит ) !

Иван Михайлович

Потому что только недалекий человек может утверждать что экономический, кстати он мировой, кризис как то связан с Кипром))

Алексей Щербаков

у нас же все хорошо.... кризис миновал

Андрей

патамушта нету кризиса

Зина Шестак

Ничего страшного из бюджета вернем, стоит ли об этой мелочи говорить?

Наталия

Это отразится на его рейтинге.