Чиж К.

кризис случится в россии или нет /в связи с событиями на кипре?

Андрей Савин

А разве ещё - нет???

Алексей Беляев

Думаю нет. Еще под шумок и руки на это погреет.

Юлия

Россия живёт в постоянном кризисе, просто мы уже к нему привыкли .

Кристина Курилович

Могут сделать искуствено.

Ivan Kirichek

Даже с подобными событиями в Америке... России в ближайшее столетие ничего не угрожает. ( метеориты не в счет )

Андрей Шушлебин

Да какой нафиг "кризис"....У 97% Россиян там дензнаков нет. Сейчас (п) утин с друганом репу чешут, как спасти отмытые-перемытые сбережения (свои, т. е ихние газпромовские) , а это можно сделать только путём выемки из бюджета Р. Ф. 5млрд. и передачей, считай безвозмездной, их Кипру, а что касаемо, мол они Россейке передадут какие-то акции и долю в освоении газового шельфа, то и это байки для деффективных, т. к. акции Кипрских банков это пустышка, а газ сейчас нифига никому не нужен (Газпром и так в убытке колоссальном) . Итог, народу пофиг, а эти два наших урода, на весь мир обоср-сь и показали кто есть кто (Меркель права, что там только Россейские деньги и отмываются).