Катюша Федосеева

а что с кризисом у нас в России будет ?

Александр

Будет, непременно будет! Куда же он денется? Вед капитализм по синусоиде развивается.

Natalya Karanevich

Будет развиваться, хорошая кормовая база...

Larisa Maslennikova

С кризисом у нас в России всё будет очень, хорошо, стараниями нашего руководства кризис будет знатный, многоуровневый и разветвлённый.

Никита Иванов

Расцвет кризиса неизбежен.

Игорь Васильев

как обычно
богатые богатеют
бедные беднеют

Татьяна Бужак

Этого на 100% никто не может знать и предугадать! Поживём-увидим!!!

Анатолий Поляков

Видимо, нас кризис, пока, обойдёт.

Lydmila Timashkova

пора бы уже умным уяснить что ныне кризис перепроизводства. нам это не грозит. в худшем случае нам с запада будут втюхивать предметы роскоши по бросевым ценам.

Юлия Кашина

Россия итак в постоянном кризисе находится.

Валентина Югай

Не того уровня проблема! Димон теперь с курением борется!

Ал
Алена

С кризисом то ничего, а вот с нами что будет?

Арнольд

НАм сильно повезёт так как мы из него ещё не выходили

Екатерина Черепашкина

Рост количества миллиардеров с повышением средней "температуры" по стране.

Лёня Быченков

ЖКХ, кризис, дороги - это теперь хронь, с этим просто надо жить; да ты сильно то не переживай, Лаврентий, -люди с раком живут, а это ...

Константин Чеклецов

Кризис растет, народ беднеет, он еще больше растет, и так пока не вымрем как мамонты.

Катерина Небольсина

с кризисом будет всё нормально.... вот интересно, что со мной будет во время кризиса ???