Алексей

О как кризис на Кипре на людей повлиял! Скатертью дорожка?

Полтора десятка известных российских и зарубежных бизнесменов, многие из которых обладают миллиардными состояниями, совершат пешее паломничество через пустыню с конечной остановкой в Иерусалиме. Оно будет символизировать исход еврейского народа из египетской земли под предводительством Моисея, сообщает пресс-служба Российского еврейского конгресса.

В числе паломников окажутся совладелец "Альфа-групп" Михаил Фридман, исполнительный директор ТНК-ВР Герман Хан, совладелец социальной сети "ВКонтакте" Михаил Мирилашвили и многие другие.

Чтобы смоделировать переход евреев через пустыню, бизнесмены будут лишены мобильной связи и других благ цивилизации. При этом на них будет одежда древних иудеев - хитоны и сандалии.

На верблюдах участники паломничества повезут запас еды и воды, а в пути приготовят кошерную мацу.

Читать полностью: http://top.rbc.ru/society/20/03/2013/849893.shtml

Чу
Чулпан

Они там совсем е*нулись чтоли? 😄

Ольга Арыспаева

между прочим Моисей перебил всех кто вышел из Египта и тащил за собой мешки с добром... ни один из тех кто вышел до обетованной земли не дошёл... так повелел Бог.. интересно кто у них будет исполнять эту роль...

Марина Неткачева

И Чо? Путин, ведь предупреждал их насчёт Кипра ещё в начале 2000-х годов и оказался прав, так как Россия уже стала отрываться по полной на мировом рынке, так как депутаты ЕС приезжали в Россию просили милостыню, власти Кипра приезжали в Москву за деньгами, но им отказали. Я даже начинаю подозревать, что для Европы и Кипра настали 90-е годы

Екатерина Сергеевна

опасное предприятие, однако.
такой концентрат потенциальных бесценных заложников в политически нестабильном регионе)

Вера Дунаева

у их чичас там тепло а знаете ли у наше время немаловажный фактор наследствености опять же лимоны диком виде ничейные спички на кипяток можно просто не тушить на крайняк вона у нас пердачу показывали парень в пакете спасался от мароза с масляной лампой внутри не пробувала но похож неправда