Олечка Золина

Почему за Кризис на Кипре заплатят Россияне из своих карманов?

Татьяна Степаненко

Да, я уже сто рублёв перевёл...

Алена Каплун

Это не впервой. Вспомните, как во время последнего кризиса все денежки из стабфонда, вплоть до последней копеечки, перетекли в карманы олигархов.

Та
Татьяна

заплатит ворьё пукиноидное, затем нас ограбят новыми тарифами

Алексей Стёпин

Так захотел Евросоюз, а конкретно эта гнида Меркель.. . Наконец то показала свою гнилую сущность

Николай Журавский

поТОМУ что у большинства чиновнков деньги хранятся в банках Кипра. ВОт они и переживают. А мы люди простые и деньги храним под матрасом.

Лена Семичева

Нет других источников.

Во
Вова

Я не заплачу из своего кармана, а вот политики ...

Алексей Микус

Ещё один фантастический долдб воду баламутит, от куда вы берётесь только... .

Ни чего наши Кипру не дали.

Лена Ковзель

За халяву надо платить.

Сергей

Потому что очень много государственных денег зависло на Кипре.

Константин Самойлов

Эти россияне пусть заплатят, не обеднеют

Андрей Пестряков

да ужос ваще. я пенсионер, и все свои кровные держу как раз на кипре в офшоре.
5 лямов евро потерял 😞

Валентина

Потому что больше заплатят те россияне, которые Берёзу на бабки поставили.

Ро
Роман

те россияне, чьи карманы на Кипре могут заплатить не за один . и не заметят .

Санек Соколов

потому что простые люди самые состоятельные

Abusufyon Muslim

потому, что киприоты наотрез отказались платить из своих.

а россияне всегда "за", за кого нибудь заплатить.

Мария Верютина

Россия щедрая душа.

Maksim Bezbah

Расскажи - сколько заплатил ТЫ?
Или ты не россиянин?