Наталья Ушаткина

Почему для многих кризис на Кипре стал неожиданным?

Какие всё таки причины его вызвали? Всё вроде бы у них было кучеряво ...и на тебе? Может рука Москвы?

Антон

А хоть один кризис был ожиданным? Кстати, сформулировался и новый вопросец...

Юлия Борисова

Кипр не стал неожиданностью. Просто никто из чиновников в Европе не хотел браться за решение этой проблемы. Откладывали. Им это по-фиг, ведь там деньги из России.

Бахманёр Талипжанов

Большинству наплевать на Кипр и на кризис там

Саид Махмадов

Мне пофиг на него вообще и вобщем)))

Антон Взоров

И как могло быть по другому? Если в стране никто ничего не производит. Одни экономисты и банкиры, которые остались и без работы и без вкладов. И мне их как то не сильно жалко!

Юлия Кормилицына

там какой-то отдельный от всех крызис?

Виктория Иванова

театр одного актера 🙂

Ал
Александр

Многие считают, что российские деньги должны работать только на экономику России.

Sergei Studenikin

Утебя там бабло сомневаюсь, Кипрские кошельки на ответах не сидят, не холодно не жарко. Зомби-теле пропаганда что-бы отвлечь народ России от повседневных экономическо -политических нужд.

Наталья Королева

вопрос не в том, вопрос почему он честной. некоррумпированой рассейской власти неравнодушен? почему они спиз*енные из госбюджета, и выведенные в оффшор, деньги защищают как государственные интересы. даже, пожалуй, сильнее

Denis

Самое странное то, что медведеB спалил всю госструктуру и её эту госструктуру можно смело назвать агентом (http://www.rbcdaily.ru/politics/562949986327193) Но больше меня заинтересовало то, что они только сейчас отреагировали на долги Зачем же они их брали?