Maria Tolkacheva

Скатертью дорожка Сердюкову?..

Олька Амелина

А вперед ногами почему не предложили вынести?

Алла Гордиенко

Да., Говорим пока! !
Приветствуем Нового генерала!

Екатерина

Поменяли шило на мыло.. . И что?!.. Бытие определяет сознание, а живем-то при буржуазной демократии с базарно-рыночной идеологией.. . Купи-продай.. . Купи-продай.. . в т. ч. и совесть...

Роман Филиппов

-гудроном ему тропинка.... из-за его новшеств хорошие кадры поувольнялись.... "славянка, новая форма и особенно курсы выживания для контрактников"....смех сквозь слёзы мля....

Андрей Семенов

Этого мало-подумаешь выкинули ненужного чинушу-давай кого нить посерьёзней, чтоб народ поверил.

Екатерина Рябцова

Ага... хорошая дорожка.... сначала отдохнуть за границей... а потом в междунородный розыск объявят... украденное имущество надо же на кого-то вешать. ШОУ ТОЛЬКО НАЧИНАЕТСЯ! Не выключайте комп!...

Катюха Маркова(Агуреева)

Пока эти у власти -так и будет гужевать в о р ь е !!!