Катюшка Кравченко

А. Сердюкова - на повышение ?

Твой Друг

А. Сердюкова - на повЕшение!

Наталья Устинова

Коррупционеры будут выявляться и без всякой пощады назначаться советниками в Ростехнологии! Ни один не уйдет от этой суровой кары!
Главстерх своих не сдаёт

Катя

нежелание отдавать сердюкова в руки правосудия - политическое самоубийство путина. вон и сметанина все на себя берет, на васильеву не показывает, накажут ...

Екатерина Степовая

он своих воров не сдает на растерзание только на повышение во имя угробления россии. видимо вместе воровали.

Кирилл Faust

По мнению Путина ВОР ДОЛЖЕН СИдЕТЬ В РОСТЕХНОЛОГИИ.

Сергей Каргин

Куда выше-то? На место Медведева?
На своё место Путин никого ближайшие сто лет не пустит.

Светлана Изотова

Именно. С кресла министра и в говно, так Не БЫВАЕТ!

Кр
Кристина

С крепкой веревкой чем выше тем лучше. Но он наверняка вазелину припас, что бы выкрутится.

Андрей Андрей

Этот жЫдомасон Смердюков честно заслужил себе синекуру.

Виктория Окшина

Это такой метод борьбы с коррупцией у Пу и Ко

Ириша Аникеева

Его еще не повысили-только пробный камень. Как к этому отнесется Россия?

Виктор

Кто бы сомневался!!!

На
Наталья

Лучше бы на возвышение. На перекладину!