Мстислав Лыкович

почему Сердюкова не арестовывают?

Владислав Трофимов

Люся, ну откуда ж мне знать такое?

Светлана Старостина

Мало того, щас Вова новую, хлебную кормушку даст.

Сан Саныч

Он сильно много уворовал.

Евгений

Ну кто ж друзей своих и соратников арестовывать будет!

Саша Гетманский

а там круговая порука! Сейчас назначат губернатором где-нибудь

Михаил

Путин сказал что Сердюков кристально честный человек и отличный специалист ))) кто ж его арестует

OK
Oybek Karimov

А может это было шоу, для того, что бы поднять рейтинг Путина, только так можно понимать если Сердюков не при делах!

Петр Никитин

он же из шайки пукина

Анастасия Веселова

своих не сажают, его наверно и так долго уговаривали согласиться на этот спектакль с увольнением

Надежда Телицына

Газета"МК". На прошлой неделе прошла публикация статьи "Конец Сердюкова был виден с самого начала". Ещё осенью 2007 года недавно назначенный министром Сердюков подал прошение об отставке, мотивируя её необходимость тем, что он зять Зубкова... Путин отставку не принял. К тому времени у Сердюкова появилось множество (нынче их около 30, не считая Женского батальона) гражданских советников, которые впоследствии оказались крупными специалистами по распродаже имущества Минобороны, часто уникальных зданий, как по архитектуре, так и по функциональному предназначению, в том числе и дома на Мясницкой, где во время войны в оборудованном подземелье была секретная Ставка Сталина.... а до недавнего времени располагался командный центр воздушной обороны столицы... Список распродаж, перепродаж и разных махинаций огромен. Некоторые из этих менеджеров знакомы лично с Путиным, а в настоящее время некоторые из них занимают высокие должности сенатором, напр. или даже губернатором Псковской области. Большинство этих умельцев ленинградские или ленинградской области.
Фишка в том, что эта статья готова была к публикации ещё пять лет назад, но подослали высокого милицейского, который слёзно просил не публиковать статью.
За время, прошедшее с момента невыхода статьи в свет растащить сумели огромные активы, обогащаясь при этом сами. сами. При этом никто из команды не был снят с должности или как то обижен высокой властью.