Владимир Белов

Почему сняли Сердюкова?» . »

Юл
Юлия

Сейчас понятно, что это разные кланы друг друга грызут. У нас в крае ейский ремонтный завод отдадут ОАК. Нет Сердюкова, можно брать кто чего захочет. Наш Ткачев протестовал, верните, чтобы было, как при Толе. Но его видимо пошлют к лешему. Народ посокращают, а прибыль уйдет Погосяну в ОАК.

Борис Куликов

А вы не в курсе? Весь "Оборонсервис" заворовался к ядрёной бабке! Башку ему снять надо, а не только снять с должности!

Алексей Никуля

Думаю, что «силовики» хотели поставить на его место своего человека. Но Путин поставил Шойгу. Так что толку от снятия Сердюкова получили мало. Теперь пытаются у Шойгу отнять все полномочия по «оборонке» , правда.

Александр Андрианов

Сильно насолил тестю...

Александр Гринвальд

Потому что жене изменил- дочери Зубкова.

Кристина

Эта сволочь разваровала всю армию.

Мария К

Зажрался Табуреткин, совсем нюх потерял))

Дмитрий Разумов

У подруги муж в минобороны работает. Говорят, что скинули его трое: Иванов, Рогозин и Чемезов. А теперь сами грызутся из-за армейской собственности. Шойгу там тоже очень непросто работается

Карина Морозова

Раньше думала, что из-за измены жене. Но история быстро заглоха, значит из-за денег. Читала, что выделили много триллионов на оборону, а он заставлял цены снижать. А без него теперь цены будут устанавливать сами представители ВПК.

Александр П

Видимо, Рогозину приглянулась квартира Васильевой или она сама )

Михаил Яндулов

Очень много воровал, разграбил оборонсервис . И его, по моему мнению, жалко, что просто сняли с должности, а надо было как минимум посадить на пожизненное по статьям 275, 285, 286,290,291,293 УКРФ.