Руслан Жаров

зачем Путин снял Сердюкова - разве это не повредит "стабильности"?

Владимир Куварин

ничего страшного для путенской стабильности не произошло.
одного пердюкова убрали, другого посадили на его место.

Юрий Заугров

Смысл стабильности в несменяемости власти ...в её передаче.
А если, вдруг, к власти придут другие и захотят отобрать всё наворованное?
Это же какая последует нестабильность!
Поэтому ...всё должно быть стабильно.

Маргарита Морослина

Он снял Сердюкова, что бы спасти от суда, теперь стрелочники сядут а сват Сердюков будет руководить в другом месте не менее доходном

Екатерина Люст

пукин в снятии сердюкова участия, похоже, не принимал.. . скорее всего - он был сильно удивлён....))))) ) похоже, что кто-то копает под путина.... наконец-то.. . ))))))

Овчинников Алексей

Нет. Просто балласт сменили и лодка опять на ровном киле. Можно дальше грести.

Ди
Димас

наверное немного пошатнулась стабильность пукиноидного воровства-сейчас нагоняют

Mikki Tosic

Для "стабильности" и снял - зарвался и перестал делиться.

Алексей Логинов

Вы правильно употребили кавычки. Нет в России в данное время никакой стабильности. Потому и находят объект для битья.

Nyuta Severinova

от перемены мест слагаемых сумма не меняется