Sw
Sweet

Что случилось на Кипре и почему РОссия за него переживает?

Валерий Корсаков

Россия за него не переживает...

Алексей Новиков

Вся Россия как раз и не переживает, а переживают те россияне, у которых там вклады

Ро
Роман

Кто Вам сказал, что Россия переживает? Вы не путайте народ страны, и жуликов от власти, хранящих там украденное.

Марина Колотушкина

Кипрская банковская система рухнула. Для спасения себя банки хотели отобрать у клиентов часть бабла из вкладов в свою пользу. Россияне, у которых там тоже есть бабло очень за него (за бабло, а не за Кипр) переживают. 🙂

Денис Дебердеев

Не Россия переживает, а жулики наши высокопоставленные задергались, включая, к сожалению, и Президента и Премьер-министра. Непонятно что они за коррупционеров и прочее жулье так обеспокоились.

Денис Денис

потому что я там отдыхаю