Екатерина

Почему Путин покупает Кипр, а Димка Медведев переживает что будет с баблом в банках?

Александр Суслов

купить просто, а вот как проценты киприотам будут платить? Они же только себе умеют брать.

Ал
Александр

Политика ...

Леонид Горюнов

А зачем России Кипр? Купаться там летом?

Юлия

На Кипре акуительные месторождения газа и нефти на шельфе Нужно покупать вот и плачет Меркель Кстати больше всего денег на Кипре Великобритании они не плачут и молчат