Евгений

Неплохо Кипр отжал бабла? иле не отжал ещё?

Анна Беспалова

да отжал чувак, токп чем отдавать хз! проституция ихняя никому уже нах не нужна, а вся нефть воровской россии мать ее

Яна

Нам простым смертным не узнать. Но вот ихние наци очень неплохо "стоят" во всех смыслах чувствуется рука КАПИТАЛИЗМА.

Ната Графичева

все это спровоцировали сионисты

Ан
Аня

От богатеев не убудет! Вывели капиталы из России-так им и надо! Было бы круто, если бы Кипр вообще всё отнял у богатеев!