Роман Фамилия

Что произошло на Кипре?

Spartak Bghjn

биризовский умир...

Наталья Зверева

""Рождается прецедент, подрывается доверие со стороны вкладчиков не только на Кипре, но и в других проблемных зонах Европейского сообщества, в первую очередь, в Португалии, Испании, Италии.
Безусловно, видя, что в сопредельной стране, члене ЕС, по настоянию ЕС предлагается к принятию парламентом закон о таком вот варианте выхода из кризиса, люди могут испугаться за свои вклады"" - цитата, так говорят банкиры.. .

В 2008 году странами Европейского союза было провозглашено, что меры по выходу из финансового кризиса ни в коем случае не будут осуществляться за счет вкладчиков. В случае с Кипром этот принцип нарушается.
Как говорят не прошло и пять лет, плюнула Европа на базовые ценности, права человека ...
Нельзя верить ЕвроСоюзу.

Ал
Алек

"В конце августа 2012 года судья Элизабет Глостер вынесла вердикт:
"Я отклоняю иск господина Березовского в отношении "Сибнефти", а также "Русала". Оглашая решение, судья заявила, что доводы Березовского не были убедительными, а сам истец давал в ряде случаев заведомо ложные показания:
"Проанализировав все материалы дела, я пришла к выводу, что господин Березовский является ненадежным свидетелем, считающим истину гибкой и переменчивой концепцией, которую можно менять в зависимости от своих сиюминутных целей"." (цитата - судья Элизабет Глостер)

Евгений М

Катаклизьма.. . Финансовая..

Лена Целобенок

Ёпть! От вложений отщипнули 25%... Некоторые русские расстроились..