Сергей Верба

Что произошло на Кипре за последние несколько недель? (в двух словах)

Что произошло на Кипре? Упустил начало этой продолжительной ситуации, теперь не могу понять о чем идет речь...

Катя Тимофеева

банки рухнули и вообще вся кипрская экономика вопщем полный крах

Алёна

Введи на поиск кипр и все найдешь прямо по татам собрана. http://news.yandex.ru/

Littleking

Да ничего интересного там не произошло.

Елена Шаломеева

все нормально там)) )
просто там хотят снять деньги с депозитов о 10 до 20% и в этом видя спасение. И потом опять наращивать репутацию банков. Просто другова способа нет - их экономика банкрот