Артем Бoчков

Чего произошло за неделю в политике ?

Катя Пронина

Приходит домой хохол-националист после митинга, уставший, голодный, смотрит, лифт в подъезде работает, забегает в квартиру, а там жена на газе еду готовит, тому аж поплохело, заходит в ванну, а там горячая вода.
Сползая по стенке, шепчет:
- Все, опять оккупанты вернулись!

Зарзабон Зарзибон

Да, украинцы по прежнему не любят русских, а мы хотим наоборот наладить отношения!

Евгения

Молчание - золото.

Ганга Уразбаева

бандерлоги звереют, зулусы дикие стали не дикими, колайдер работает .в бермудах пропал лайнер механника спасли Вообщем смерть КОРОВАМ