Евгения Новикова

Кипр повысил до 25% изъятие со счетов. Кто теперь будет спасателем Кипра? Как вывести деньги из Кипра быстро и без потерь

Ирина Гришина

Подумай, почему твои деньги в кипрском офшоре? Наверно потому что там меньше налоги? Налоги устанавливаются кипрскими законами. Вот законодатели Кипра одумались и Решили вернуть все налоги, которые до этого они тебе "простили". Имеют право. Это как вариант.
Налоги они полюбому теперь увеличат, так как при тех ставках, что имеются, они не в состоянии платить долги.