Улук Сыдыков

Утерял банковскую карту, как быстро вывести деньги с нее? Заранее спасибо!

Карта сбербанк России, нужно срочно вывести с нее средства, карта не блокированная.

Ирина Свирина

1.приходишь с паспортом 2.блокиуруешь по утере на пеервыпуск или полное закрытие 3.не отходя получаешь 1 раз все деньги или сколько нужно. 4 .если деньги останутся то получить их можно будет только с перевышенной карты

На
Надежда

Если есть другая карта и знаешь все реквизиты утерянной карты (номер, срок, CCV код) то перевести деньги можно за 2 минуты с одной карты на другую