Диана

Как вывести деньги с QiWi кошелька на банковскую карту ВТБ 24?

И если нельзя непосредственно на эту карту, то как их вывести другим способом? Наличкой, например.

Светланка Гончаренко

В кошельке - меню Вывести - Банковские счета / карты - далее выбираете Банк ВТБ24.

Алексей Жиляков

Можно поменять через обменные пункты. В обменниках везде разные условия и разные комиссии и они постоянно меняются, поэтому лучше воспользоваться мониторингом обменных пунктов BestChange.ru (на этом сайте только надежные обменники)

В левой колонке нужно выбрать валюту, которую отдаём, к примеру "QIWI", а в правой ту, которую получаем, "ВТБ24", но там разных вариантов очень много, например конкретный банк или денежные переводы сразу можно заказать.

Дальше в таблице смотрим обменные пункты, которые предоставляют данное направление обмена. Они уже отсортированы по выгодности, самые выгодные наверху. Также есть функция КАЛЬКУЛЯТОР, как раз укажет сколько отдаете и сколько получаете.

Выгодней вряд ли найдешь, тут сразу сравнение всех текущих курсов и обменники проверены.

Эл
Эльвира

Здравствуйте. Я занимаюсь обмен эл. денег. Каждый день, могу поменять ваши эд. деньги на любую др валюту или перевести на вашу карту через альфа-клик от альфа банка. Моя комиссия 4%/,Быстро и не дорого.