Катерина Небольсина

Можно ли перечислить деньги на банковскую карту ВТБ 24 не зная ФИО её владельца ???

Анна Сердюк

Для перечисления на банковскую карту достаточно знать20-значный номер карты получателя (выбит на самой карте) . Можно перечислить с карты на карту через банкомат ВТБ24 или банкомат банка-партнёра, или посредством оператора банка ВТБ24. Беспроцентно можно обналичить в своём городе и по перечню своего регионального банка. Отдалённые территории - с процентами. Удачи!