Ол
Ольга

Можно ли перевести деньги на пенсионную карту сбербанка, если я знаю ее номер и ФИО владельца? Спасибо

Sveta Povolotskaja

Да. Но проще всего из любого отделения сбербанка. Вообще нет проблем. Даже фамилию можно не знать.

Насти Никулина

конечно. через кассу банка. И не обязательно сберегательного

Тарасенко Наталья

если оператора банка не затруднит лишний раз покапаться в базе, то конечно можно))

**
***ян@чка ***

Если из другого банка надо обязательно знать МФО и ОКПО Сбербанка