Чье? Мое?

ДА! Кипр греческий СПАСЁТ ДЕСЯТИНА от вкладов не граждан Кипра, любителей офшора. Иначе турецкий Кипр поглотит ГРЕЧЕСКИЙ?

ЕЩЁ РАЗ!
Да! Кипр греческий СПАСЁТ ДЕСЯТИНА от вкладов не граждан Кипра, любителей офшора.

Помогите киприотам!

Иначе северная часть Кипра, захваченная мусульманами, поглотит ГРЕЧЕСКУЮ часть КИПРА.
19.03.2013 16:03 Leadiya, Moskow, Russia.

Кстати, См. "О гражданстве", ст. 6, п. 3 >>http://constitution.kremlin.ru/

Екатерина Иванова

Я могу ошибаться, но процентов 30-40 наших предприятий сидят в офшоре на Кипре, поэтому десятина явно отразится на нашем внутреннем рынке. Будет ли Кипр Турецким - вероятность есть, но этот удар по нашему средему бизнесу...

Манас Абдиев

сейчас ведмепут репу почешет- и купит весь кипр нахрен .