Андрей Виноградов

Кипрские офшоры - это провал российской государственной политики. Зачем было создавать офшоры на Кипре, а не в России?

Это все создавалось годами. Всех вынуждали идти в офшоры. Теперь расхлебывают.

Vlad Online

Кипрские аиды оказались хитрее и влиятельнее...

Людмила Тронина

Стандартная позиция: Пытающихся наебать других - наебывают!

Св
Светлана

Да какой дурак будет держать БАБЛО в Рашке. Придёт какая нибудь чиновничья блядь и скажет что твоё БАБЛО теперь принадлежит народу

Александр Гурин

КИПРИОТЫ идут в офшоры

а ПАТРИОТЫ в шофёры

Эх, Андрюша! Нам ли печалицца?

Денис Иванов

Воровать не так просто

На
Наталья

Вот бы наших там экспроприировали, я бы только порадовалась)))

Cristaldelic Cristaldelic

Поц, уроки сделал?

Евгений Хартов

Это Движение спасёт Россию и сделает её мировым лидером. СССР - Союз СоТворцов Святой Руси