Al
Alex

В чем проблема с Кипром? Одним офшором больше, одним меньше...

Почему бы не принять Кипр в Российскую Федерацию? Ведь мы от этого только выиграем. Получим базу в Средиземном море, можно будет забить на Турцию и ее проливы.

Дмитрий Росляков

Знал бы ты, сколько наше ворье денег потеряет, если банки не сделают налоги для простых кипрских граждан.

Ек
Екатерина

Проблема в том, что несколько влиятельных людей хранят там деньги ! :):):)
Ни мне ни тебе не холодно и не жарко - существует этот Кипр вообще, или нет ! 🙂
Так бы их заботили внутрироссийские проблемы !!!

Марина Захарова

Не скажите. Там много русских живет. Вдруг греки- киприоты начнут с турками-киприотами отношения снова выяснять и тамашним русским достанется, не чужие все ж.

Одна Такая

Кипр- это район москвы, за пределами самой москвы, барвиха и рублевка отдыхают!

Дмитрий Ртищев

и где тогда деньги хранить? Если Кипр будет Российским?

Ахмед Шахвали

На Кипре зарегистрировано половина Российских компаний. Все эти танцы с бубном скажутся на простых работягах. Вовремя не получат зарплату. Не будет мизерной добавки. На Кипр имеют интересы Турки. Считают своей территорией.

Ри
Римма

Не по херу российским олигархам и ворам, деньги отмывали