Сергей Андреев

Если вся Российская промышленность (Большой её 😵 собственность Офшоров, то вся прибыль Автоматом в Офшоры идет?

Более 70% крупнейших активов страны — собственность оффшоров.. .
Вы можете сказть-кому принадлежит Нонешняя Россия?

Елена Насонова

не совсем.... в офшорах только компании зарегистрированы.... а банки, где открыты их счета - в любой стране могут быть... прибыль поступает, а налоги - нет..

Dorin

не обязательно. Прибыль идёт за рубеж когда бабки нужны (им) чтобы дыры затыкать в евро или американском бюджете. Т. е. в условиях продолжающегося финансового кризиса -постоянно.