Ваня Сова

Смотрел выступление Обамы. Вся она - о собственном величии и исключительности американцев.

Высшая раса. Так и сказал. Все должны им покориться или быть уничтоженными Как вам это?

Андрей Решетников

Ну, всякий человек имеет право на последнее слово перед вынесением приговора.

Catherine

Ох, вы бы видели, что с ними делается, когда они речь о дерьмократии толкают.... ууууу))) ) нос кверху и пошла молитва, я горжусь, я преклоняюсь, свободааа))) ) Они реально верят в существование супер героев!!!

Вера

Проснулись.. . У них все речи такие. В отличие от других стран они культивируют патриотизм несмотря на либеральность, мозги в штатах моют похлеще России-24, но "почти" ничего не запрещают и охраняют законом права тех, кто не ведется на пропаганду. Но пропаганда там - везде. Да любое кино возьмите 10+ , 12+.

Алексей Елистратов

Горячечный бред.