Роман Шлыков

Объясните мне пожалуйста в чем заключается исключительность американцев? Я трижды перечитал речь Обамы но так и не понял

Руслан Акбулатов

У кого станок у того и сила. брат

St
Stas

Речь психически больного вообще трудно понять.

Айсулуу

В том, что они: сильны, богаты.

Odilbek Khudaynazarov

Они считают, что создали самое совершенное и справедливое общество, верят в это)))

Ирина Липакова

они сами не поняли

Настена Сенина

ну, если абстрагироваться от того, что мы постоянно конфликтуем и конкурируем, то этот народ действительно исключителен.
Я не читала его речь и мне не хочется даже, но они умеют использовать информацию, они умеют достигать целей. Они более реалистичны и нацелены на успех.
Я этим не опускаю наш народ, наши более творческие, более широкой души.

Я написала этот ответ не для того, чтобы потом кто-то со мной поспорил, я просто высказала свое мнение. Мне этот народ интересен, я считаю, что он способен вдохновлять (и делает это).

Иван

Читал в оригинале?

Олег Бекренев

от обезьян они произошли

Николай Лепёшкин

Они самые 3,14здатые или 3, 14 зданутые.

Наташа Соловьёва

Гитлер тоже так думал

Владимир Винокур

Им так внушают с самого детства, остальные страны и народы изображаются только в негативе.