Юр
Юра

Американцы уже ненавидят Обаму, иначе чем объяснить что не хотят его слушать???

Президент США Барак Обама неожиданно появился на митинге в поддержку кандидата на пост губернатора штата Мэриленд от Демократической партии Энтони Брауна, однако во время его выступления толпа людей вышла из зала, не желая слушать речь президента, сообщает агентство Рейтер.

Итальянцы, и даже Американцы хотят к себе в президенты Путина, знают кто лучше руководить умеет?? ?
видео итальянцев смотрим тут
http://www.youtube.com/watch?v=HGOO32pb6FY

Немцы просят у В. В. Путина освободить Германию от фашизма
http://www.youtube.com/watch?v=vLq9ylPq06U

один чел пишет:

во Франции поддерживают Россию. американцы не любят Обаму всем своим
сердцем. и хотят такого президента, как Путин. Я общаюсь с американцем,
он сказал, что терпеть не может Обаму. И расписал столько пунктов,
почему они его не любят. И вообще, многие люди в Америке ЗА Россию. Во
всех странах есть люди с разными мнениями. И ТВ все по-разному все
показывают. СМИ преподают информацию везде по-разному. и тут уж кто как
воспринимает.. "

Жители США действительно собирают подписи за
присоединение к России и выдвигают в президенты объединенной страны
Путина! Организаторами удивительной акции являются… ветераны ВС США!

Алексей

Так правильно за что его навидеть.. Платят ведь американцы за все действия этого мудака

Рамиль

потомучто у абамки мозг как у неандертальца

Та
Татьяна

Ну, ты немножечко приврал, конечно. Ну, да ладно, как говорится: не сп.... шь - не раскажешь.