Марина Назарова

Представил, как кто-то сказал "Нет Обамы — нет США сегодня", американцы бы надорвали животы со смеху))

Сергей

Астрологи же писали что у США будет только 44 президента, он 44 президент.

Че
Чеэто

Над собой бы лучше смеялся, больше бы проку было для тебя же самого.

Ек
Екатерина

Да что далеко ходить - выйдите на улицу и прокричите - "Нет Порошенко (Яценюка, Яроша, Ляшко) - нет Украины! " Повеселите народ!

Екатерина

нет обамы нет сша с президентом обама.

Твоя

Не будет Обамы - будет другая кукла на его месте. А вот ежели кукловодов не будет.. .
Ты лучше представь - нет Обамы нет Украины

Dorin

Обаму выносят из белого дома уже, а ты здесь сидишь не спасаешь, Эх!

Юл
Юлия

Я надорвал живот раньше.. Когда Обаме дали Шнобелевскую премию мира!!

Сергей

не понял глубокого смысла это фразы. может ты просто долбоеб?

El
Elgo

ты давно живёшь в своей шизофреничной фантазии.. не удивил никуя )))

Мария

Володин - новый Нострадамус. Предсказал конец света в отдельно взятой стране. Вот бы дату ещё назвал.

На
Наталья

так то с обамой... валяюсь с твоих фантазий