Юл
Юлия

Как ведут себя русские в США и американцы в РФ?

Андрей

Все зависит -сколько выпить. . не зависит от нации

Ол
Олег

русские учат язык сразу,американцы нет,американцы задешево снимают подруг,порядочных и чистеньких,русские снимают проституток черного цвета затасканных еще в прошлой пятилетке,простой американец в россии миллионер ибо получает от 100 тыс зелени в год,русским это пока не снилось...как то так

Дима

зависит от совести и кеша

Wladimir

русские в Сша в основном пашут.

никогда не думал, что стока много в России тупых работяг.

Ttytuj

америкосы-хозяева всего мира, везде у себя дома. в димакротичискай расии хамство-обычное явление.

Павлик

Поскольку русские отсюда текают, значит подобающе и очень разумно, а американцы просто ебут шлюх, и пьют водку) всё наоборот как не смешно

Андрей

русские по свински, американцы у нас на сахалине работает много. . бухают только в своих барах